Не даром Лолиту Милявскую называют самой эпатажной певицей российского шоу-бизнеса. Артистка не стесняется эпатировать публику своими обтягивающими костюмами и может запросто покрасоваться в свои 56 лет в купальнике без макияжа. А совсем недавно, находясь в самоизоляции, звезда снова огорошила своим поведением.

Лолита Милявская

Так, на своей странице в Instagram российская певица решила запустить собственный флешмоб.

По словам Лолиты, сейчас очень модно запускать челленджи. В связи с этим, она не может быть в стороне и придумала свой флешмоб.

«Отдай сегодня соседу то, от чего тебе завтра может быть плохо», - сказала Милявская.

Затем на видео она объявила подписчикам, что планирует подарить соседям половину торта, полупустую бутылку водки и багет.

View this post on Instagram

#ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 😘✌️🧜🧜🧜🦋💣😜

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Поклонники положительно отреагировали на челлендж звезды. Многие предположили, что Лолита просто переела и сгоряча задумала убрать вредную еду с глаз долой.

«Лолик,браво 👏👏❤️,но жаль ,что я не твой сосед по посёлку!!!! А твои-то хоть наедятся сегодня досыта 😊😊😊👏🌟 «Думаю не реальный флешмоб. Водка пошла б по кругу», «Соседи отказались забирать мужа🙄», «Очуметь 🤣 а закрытой не начатой бутылки не было??? Или соседям всё равно? ✌️», «Жаль, что я не Ваш сосед🔥», «Настроение подняли!!!», - написали подписчики.

Напомним, как мы писали ранее, Лолита Милявская - популярная российская певица родом из украинского города Мукачево - летом 2019 года сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. После этого артистка, которая и раньше не отличалась скромным нравом, стала все чаще публиковать откровенные фото и видео.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой