Лолита Милявская - популярная российская певица родом из украинского города Мукачево - летом 2019 года сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. После этого артистка, которая и раньше не отличалась скромным нравом, стала все чаще публиковать откровенные фото и видео.

Лолита Милявская

Крохотный купальник едва прикрыл "богатства": Лолита Милявская засветила реальную фигуру после развода

Так, некоторое время Милявская обнародовала в своем Instagram видео, где запечатлена в купальнике с глубоким вырезом.

Лолита Милявская

"Никакого уныния, дорогие мои‼️ Все испытания пройдем Вместе и с Улыбкой!!! Мы очень Сильные!!! Живые во всех смыслах!!! Но руки не забываем мыть в любом случае", - написала в подписи к публикации Лолита.

"Вот это бюст!", "Жесть, асексуально", "Уж успокоилась бы старушка. Как взбесившаяся фурия", "что с бюстом?", "Опошлятилась аж уже некуда", - комментируют образ Лолиты поклонники.

Лолита Милявская рассказала о своем алкоголизме

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Лолиты Милявской на песню "На Титанике":

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой