Украинская певица Виктория Смеюха выступает в составе музыкальной поп-группы "НеАнгелы" еще с 2006 года. Ее бессменной напарницей остается Слава Каминская. До участия в коллективе артистка принимала участие в шоу Шанс и некоторое время пыталась строить сольную карьеру под псевдонимом Кайра.

Бывшая жена Остапчука высказалась о его связях с Илоной Гвоздевой

Виктория Смеюха

Виктория Смеюха

Узнавать новости о жизни любимицы фанатам помогает сеть Instagram, где артистка активно делится фотографиями. Так, она публиковала снимки с отдыха в Испании, куда отправилась понежиться на солнце и спастить от холодной температуры Киева. Подробности можно почитать здесь.

По бутылке вина в день: Прохор Шаляпин оказался в тяжелом состоянии из-за слишком бурного отдыха со старыми любовницами (ФОТО)

А недавно девушка поделилась со своими фанатами весьма неоднозначным видео, которое подписала "Борьба с коронавирусом".

Дело в том, что Виктория просто решила показать поклонникам, как поддерживает себя в форме. Поэтому она сделала целую серию видео, снятых во время занятия в спортзале с тренером. Однако некоторые пользователи посочувствовали последнему, так им показалось, что "НеАнгел" совершенно не жалеет мужчину.

"Как тренеру врезала – осталось за кадром", "На концерт больше никто не придет, вы опасны", "Представила, как Вика бьёт меня. И типо " Ааа, Викуся, ты че?", "Джеки чан оценил бы твои успехи для начальных занятий. Очень интенсивно, ведь сейчас на наших улицах сколько crazy с отбитыми головами", "Гаси его, Вика!, "Нельзя ниже пояса, в лицо надо!"

Напомним, беременная дочь Ольги Сумской Антонина Паперная снялась в чувственной фотосессии. Подробности читай здесь: "Беременность окрыляет": Дочь Сумской Антонина Паперная снялась в нежной фотосессии, где показала округлившийся животик.

Светлана Лобода показала, как поддерживает себя в форме, и рассказала, что должен делать настоящий артист. Читай: Светлана Лобода похвасталась растяжкой: куда там Волочковой (ВИДЕО).

Смотри видео с Викторией Смеюхой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой