Темноволосая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась новыми снимками на странице Instagram. Морозной температуре и холодному Киеву она предпочла жаркую Малагу. Однако знаменитость решила дать отдохнуть не только душе, но и телу. Причем во всех смыслах: на время отдыха в Испании Виктория решила обойтись без роскошных нарядов и яркого макияжа.

Сменила пуанты на лапти и снова показала шпагат: Анастасия Волочкова ошарашила публику новым "подвигом" (ФОТО)

Виктория Смеюха

Виктория Смеюха

На новых фото певица позирует в джинсах, легкой курточке и белых кроссовках. Многим поклонникам очень понравилась локация, в которой был сделан снимок. Девушка позировала на фоне раскинувшегося городка с белыми домами, тонущими в пышной зелени. Кроме того, певица держала в руках мандарины.

MONATIK рассказал о мистическом совпадении на съемках клипа «Наш Голос»

"Так прекрасно закрыть глаза не с желания быстрее проводить тяжелый день, а от переизбытка событий, от прекрасных эмоций" , подписала фото певица.

Виктория Смеюха

Виктория Смеюха

Виктория Смеюха

Интересно, что естественность певицы не всем пришлась по душе. Среди фолловеров артистки нашлись и те, кто не оценил естественную красоту Виктории. По их мнению, без макияжа девушка выглядит "стремненько". Данный комментарий не сотавила без внимания и сама звезда, вступив в полемику.

Большинство комментариев все же были в пользу Виктории:

"Какие глазки,добрые добрые..", "Восхищаюсь Вашим образом жизни... Сама ужасно люблю путешествовать...", "Где это вы, Виточка, красавица?", "Королева"

В роскошной шубе и черных туфлях: Светлана Лобода прогулялась по старинным улочкам Парижа

Напомним, Анна Ризатдинова, фаворитка Влада Ямы, опубликовала новое чувственное видео в Instagram. Читай: "Элегантная принцесса": Анна Ризатдинова удивила откровенным образом (ФОТО).

На странице Instagram Джамала опубликовала новые фотографии в свободном длинном платье, попытавшись спрятать интересное положение. Читай подробности здесь: "Беременность окрыляет": Джамала опубликовала новые эффектные фото.

Смотри видео с Викторией Смеюхой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой