Украинская певица Светлана Лобода давно стала известна за пределами Украинами, но не только благодаря сильному голосу и эпатажным нарядам, но и связи с Тиллем Линдерманом – фронтменом немецкой метал-группы Rammstein.

Опухшая от филлеров и ботокса Кудрявцева показала свое настоящее лицо: как в на самом деле выглядит "престарелая Барби"

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Чтобы оставаться в форме, Лобода регулярно занимается спортом. К слову, она не против делиться своими достижениями с поклонниками в сети Instagram. Так, недавно она опубликовала новое видео, в посте под которым описала, что, по ее мнению, формирует настоящего артиста:

Дорофеева и Позитив в гостях у Кати Осадчей: участники популярной группы «Время и Стекло» ответят на все каверзные вопросы

"Артист должен стремиться всегда к 100% эффективности Поэтому : 1. Спорт 2. Любовь 3. Работа над собой (хочу в тепло, но иду в зал)!"

Однако это единственное, на что обратили внимание преданные фанаты. Ни для кого не секрет, что в 37 лет Лобода остается одной из самых обольстительных женщин украинского шоу-бизнеса. К тому же обладает шикарной растяжкой.

Все-таки похоронили? В Сети насторожены поведением дочери Заворотнюк — больше нечего скрывать

Подписчики артистки сразу же сотавили лестные комментарии, отмечая силу воли и упорство любимицы:

"Мотивация от Светланы Сергеевны", "Делу – время, потехе – час", "Идеальная женщина!", "Очень мотивируете", "Крутая", "Трудоголик", "Умница, трудяга. А какой результат! Супер Звезда!", "Красота", "Умница", "Зачем Вам работать над собой!? Вы и так сногсшибательно выглядите".

Напомним, любимые женщины Потапа продемонстрировали весенние образы. Читай: Дорофеева показала, чем лучше Каменских - любимые женщины Потапа устроили войну.

Анастасия Волочкова недавно снова отличилась, показав свой фирменный шпагат, но на этот раз она позировала в очень необычном виде. Подробности читай здесь: Джоконда оказалась между ног: Анастасия Волочкова села на шпагат и показала фото, за которое стало стыдно всем (ФОТО).

Смотри видео со Светланой Лободой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой