На днях Шариз Терон вышла в свет с двумя детьми Джексоном и Овгуст. Звездное семейство посетило выступление балета по пьесе Щелкунчик в культовом театре Долби в Голливуде, город Лос-Анджелес. Поскольку представление показывают всего лишь четыре дня, с 20 по 24 декабря, Терон перестроила график и выкроила время на семью.

Шариз Терон поймали папарацци в Калифорнии

Спектакль американская актриса посетила, будучи одетой в черный гольф, поверх которого накинула пиджак в тон. А изюминкой образа стали серебряные брюки за 550 долларов (около 13 тысяч гривен по текущему курсу) от бренда Sandro.

Наталья Валевская показала видео из сауны

Как и часто бывает, на спектакле Терон появилась без макияжа. 40-летняя знаменитость получила массу положительных отзывов от поклонников и комментариев в западных СМИ, которые восхитились ее естественностью.

Вместе с Шарлиз Терон в театре сфотографировали ее маму Герду.

«Он мне очень нравится»: Боржемская впервые после развода рассказала о чувствах к Макацарии

Шариз Терон поймали папарацци в Калифорнии. Фото: соцсети

Напомним, ранее Шарлиз Терон в клетчатых брюках Dior застали на улице в Нью-Йорке.

Смотри видео Шарлиз Терон:

Читай также о том, что в личной жизни брата герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон настали кардинальные перемены. 31-летний красавчик Джеймс решил перейти на новый уровень отношений со своей возлюбленной Ализэ Тевене. Смотри фото, как выглядит избранница Джеймса Миддлтона, и читай подробности здесь.

Кроме того, культовая американская актриса, режиссер и продюсер Дженнифер Энистон, сыгравшая Рейчел Грин в знаменитом сериале Друзья, не так давно переживала развод. Однако крест на любви актриса не ставила и решила обратиться в элитное агентство знакомств за баснословные деньги.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой