С тех пор, как голливудская звезда Дженнифер Энистон развелась с Джастином Теру, ей снова стало обеспечено повышенное внимание журналистов. Пресса всячески пыталась раздуть сенсацию, ожидая, что Энистон прямо сразу после освобождения от семейных уз бросится в объятия свободного Брэда Питта. Но хэппи-энда у этой затянувшейся истории так и не случилось.

Дженнифер Энистон обратилась в агентство знакомств

Однако Дженнифер Энистон не хочет терять надежду и по-прежнему надеется встретить новую любовь. Как сообщили администраторы Telegram-канала За кадром, для этого голливудская актриса обратилась за помощью в специализированное агентство знакомств.

«Актриса Дженнифер Энистон после непростого развода со вторым супругом Джастином Теру решила устроить свою личную жизнь. Недавно она обратилась в брачное агентство, которое работает с обеспеченными клиентами. Ради встречи с одним из претендентов Энистон заплатила 750 тысяч долларов (около 20 миллионов гривен, – прим. ред.). Мужчина за рандеву со знаменитостью отдал ту же сумму. Первое свидание оказалось удачным, и Энистон закрутила роман с мультимиллионером», – написано в заявлении.

Постаревший Лепс перенес две серьезные операции

Дженнифер Энистон обратилась в агентство знакомств

Напомним, ранее Дженнифер Энистон призналась в любви Брэду Питту.

Смотри видео с Дженнифер Энистон:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой