У жены принца Уильяма Кейт Миддлтон есть брат и сестра. 31-летний брат Миддлтон по имени Джеймс живет тихую и размеренную жизнь в небольшой британской деревушке. Все время он проводит недалеко от шотландского озера Лох-Несс. У родственника герцогини Кембриджской восемь собак породы спаниель.

Джеймс Миддлтон женится

Весной 2019 года Джеймс Миддлтон в Instagram представил публике свою любовь, француженку Ализэ Тевене. С ней мужчина встречается еще с осени 2018 года, а теперь, как рассказали британские СМИ, Миддлтон решился сделать важный шаг. Он сделал предложение руки и сердца Тевене, а 29-летняя девушка сказала заветное «да».

Елизавету II готовят к серьезной операции

Пока пара хотела насладиться радостными моментами вдалеке от мировой прессы и не планировала рассказывать о планах на свадьбу. Как утверждают источники, Джеймс Миддлтон и Ализэ Тевене собирались поделиться новостью ближе к средине октября.

Анастасия Заворотнюк умерла – СМИ

Джеймс Миддлтон женится

Напомним, ранее холостой брат Кейт Миддлтон показал, как выглядит его невеста в купальнике.

Смотри видео с Джеймсом Миддлтон:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой