Украинская певица Тина Кароль - одна из самых любимых публикой отечественных звезд. После смерти мужа Евгения Огира от рака, звезда стала для многих примером жизненной силы и того, как опора на себя помогает пережить даже самое страшное горе. В этот период Тина написала свои самые вдохновляющие песни, за которые поклонники не устают благодарить звезду по сей день. Тогда же артистка и нашла новый стиль - зрелые, женственные платья и вечно алые губы.

Однако в этом году стиль Тины стал понемногу трансформироваться. В ее гардеробе снова появились девичьи наряды, instagram наполнился свежими снимками в коротеньких юбках и шортах, а в начале сентября вышел очень позитивный и легкомысленный клип на песню "Вабити". В каждом новом эфире шоу "Танці з зірками", где Кароль ведущая, звезда появляется в свжих и не таких драматичных, как раньше, образах.

Тина Кароль за кулисами Танці з зірками

Так, в новом одиннадцатом эпизоде шоу "Танці з зірками" Тина появилась в блестящем наряде медного цвета. Волосы артистка уложила в прическу в стиле "девяностых" с начесом и заколотой назад челкой. В макиже Тина предпочла нюдовые кремовые тона с темным акцентом на глазах. Милой кукольной деталью стал черный бантик на волосах у звезды.

Новый стиль Тины Кароль как будто весь говорит о том, что у звезды начался светлый период в жизни.

Тина Кароль и Юрий Горбунов на шоу Танці з зірками

Танці з зірками: образ Тины Кароль

Как Тина Кароль выглядела в одиннадцатом эпизоде Танці з зірками

Смотри видео с одиннадцатым эпизодом шоу "Танці з зірками":

Напомним, ранее мы рассказали, что Влад Яма признался в романе с Натальей Могилевской и даже покинул ради нее судейское кресло в эфире шоу.

Также, мы написали о том, кто покинул проект за шаг до четвертьфинала. Это оказалась пара, которая могла бы претендовать на победу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой