Вчера, 3 ноября, в эфире телеканала 1+1 состоялся 11 эпизод шоу "Танці з зірками". Тема нового выпуска звучит так: "Возвращение героев". В этом эпизоде на паркете шоу появилась суперфиналистка первого в Украине сезона "Танців з зірками" Наталья Могилевская, а также к парам присоединились звезды предыдущих сезонов самого рейтингового шоу страны.

Помимо этого ведущей на балконе стала популярная телеведущая и телепутешественница Регина Тодоренко, которая уже долгое время живет и трудится в России и там же воспитывает своего сына от певца Влада Топалова Михаила (Майкла).

Юрий Горбунов и Тина Кароль в 11 выпуске шоу Танці з зірками

Открыл выпуск танцевальный номер пары Алены Шоптенко Алексея Яровенко. Вместе с ними на паркет вышел участник предыдущего сезона шоу и один из фаворитов Павел Вишняков. В прошлом сезоне он танцевал с Юлией Сахневич.

Алена Шоптенко и Алексей Яровенко с Павлом Вишняковым

Именно для этой пары 11-й эфир стал решающим. Несмотря на то, что жюри поставили танцовщикам в целом весьма неплохие оценки, пара номер "пять" покинула шоу за шаг до полуфинала. Безусловно, мы еще увидим Алену и Алексея на галаконцерте, но соревнование для них на этом остановилось.

Отметим, что пара Виктории Булитко и Дмитрия Дикусара едва ли не оказалась в зоне риска, так как именно им судьи поставили самые низкие оценки - 29 баллов из 40. Но благодаря телезрителям, главная конкурента Елены Кравец продолжила борьбу за победу в шоу.

Весьма низко жюри оценили и фаворитку сезона Анну Ризатдинову. В этот раз за свое выступление с партнером Александром Прохоровым она получила 37 баллов, а это меньше, чем все пары, кроме Булитко и Дикусара.

Смотри видео с выступлением Алены Шоптенко и Алексея Яровенко в 11 эфире шоу "Танці з зірками":

Напомним, ранее мы рассказали, что Влад Яма признался в романе с Натальей Могилевской и даже покинул ради нее судейское кресло в эфире шоу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой