Известный украинский танцовщик и хореограф Влад Яма стал популярным еще больше десяти лет назад благодаря проекту "Танці з зірками". Будучи на тот момент профессиональным бальным танцовщиком и победителем десятка конкурсов, Влад все же был неизвестен для широкого круга общественности. Однако в 2006 году его по счастливой случайности позвали на кастинг нового телешоу, которое вскоре стало легендарным. Попадание Влада Яма на "Танці з зірками" было не иначе, как судьбоносным, так как его партнерка Наталья Могилевская не должна была принимать участие в шоу - ее взяли в последний момент, когда один из утвержденных ранее участников получил травму и не смог участвовать в соревновании.

Так, благодаря несчастью одного человека, Влад Яма прославился на всю страну. Их пара с Натальей Могилевской оказалась одной из самых сильных. Вместе они дошли до финала, но уступили победу Владимиру Зеленскому с Аленой Шоптенко.

Влад Яма и Наталья Могилевская в шоу Танці з зірками

Вчера, 3 ноября, на 1+1 показали новый выпуск шоу "Танці з зірками". Как сообщалось ранее, к Тине Кароль и Юрию Горбунову в качестве ведущей с балкона присоединилась популярная украинская телеведущая и блогерка Регина Тодоренко. Однако главным сюрпризом вечера оказалось не это.

На паркет шоу через 13 лет после участия вышли Влад Яма и Наталья Могилевская. Артистка исполнила песню "Я сама", которую она написала после участия в проекте и часто исполняла после этого на своих концертах вместе с Владом Ямой, который танцевал на сцене. В профайле перед выступлением судья шоу впервые признался, что у него был роман со своей партнершей.

Встретились Могилевская и Яма на паркете "Танці з зірками", как старые добрые друзья. Сперва певица исполнила первый куплет композиции, а потом они вместе с Владом станцевали зажигательную самбу.

Влад Яма и Наталья Могилевская воссоединились на паркете Танці з зірками

Танці з зірками: Влад Яма и Наталья Могилевская станцевали вместе

Смотри видео с танцем Влада и Натальи на шоу "Танці з зірками":

Напомним, ранее мы рассказали, что Регина Тодоренко расплаклась прямо на съемочной площадке. Телезвезда снималась в рекламе известного косметического бренда и ее так тронули слова, что она не выдержала и начала плакать.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой