Вчера, в результате ракетных обстрелов Украины больше всего пострадал Днепр. Злосчастная ракета попала в многоэтажное здание, где находились мирные жители.

Они, враги, беспощадно уничтожили квартиры, изуродовали человеческие судьбы, унесли жизни, которые уже, к сожалению, не вернешь никогда.

На сегодняшний день количество жертв составляет сотни, спасательные службы работают уже почти сутки. И даже дети помогают разбирать завалы уничтоженного здания.

Страх, паника, надежда – вот главные эмоции, царящие в этом месте.

Изуродованные жизни, которые кто-то разрушил ради своей идеологии.

Среди пострадавших была одна девушка, за короткий период пережившая не одну личную трагедию.

Имя этой девушки – Швец Анастасия. Она только недавно потеряла любимого мужчину, погибшего на войне.

Вчера, 14 января, она была вынуждена пережить еще одну трагедию – потеряла дом, а вместе с ним исчезли ее родители.

Об их судьбе еще ничего не известно, говорят, что они живы, однако их еще никто не видел ни среди живых, ни среди тех, чья жизнь оборвалась из-за бомбы.

У меня нет слов, у меня нет эмоций, я ничего не чувствую кроме большой пустоты внутри. Я не жила, а существовала все время, пыталась смириться, что моего храброго Власть, Фотика для собратьев и Котика для меня больше нет... я чувствовала, что он будет меня оберегать. Меня накрыло дверью в постели, часть кухни в комнате, ванной, кухни, коридора и кладовки (хз как "кладовка" на родной будет) нет, там пропасть и я вижу остальную часть подъезда, чужого подъезда. Он сохранил, я почти цела, несмотря на рану на голове и голые ободранные ноги. Я не знаю, где родители. Говорят, что видели живыми, я уверена, что они были на кухне, которой уже нет. Спасаться я не хотела, хотела, чтобы нашли родителей. Понимаю, что Ричарда уже нет. Он вряд ли выжил. Вспоминаю дурацкие шутки отца сегодня, как с мамой сегодня фоткали щенков. Ели мамин Удон. Я стала популярной, хоть и не хотела этого, почти каждый паблик меня публикует. А я хочу к родителям. Мне больно. Существую ли я вообще?

Надеемся, что родителей найдут живыми, что хотя бы таким образом судьба проявит милосердие к Анастасии, которая из-за "асвобадителей" потеряла почти всех, кто был для нее смыслом жизни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой