С начала полномасштабной войны в Украине, которую подло развязала россия, владимира путина все чаще сравнивают с мировым олицетворением зла Адольфом Гитлером.

гитлер и ева браун
Адольф Гитлер и Ева Браун

Впрочем, кремлевский тиран в некоторых случаях даже превзошел своего "кумира". Он плюет на все законы и правила войны, убивает мирных украинцев, и при этом во всех своих зверствах пытается обвинить нашу страну.

Как и Гитлер путин имеет тайную любовницу. Сегодня мы сравним, что схожего есть у Евы Браун и Алины Кабаевой.

  • Обе девушки занимались гимнастикой.

  • Когда Ева Браун познакомилась с Гитлером, ей было 17 лет, а ему 40 лет. Кабаевой при первой встрече с путиным было 18, а кремлевскому тирану - 49.

Гитлер, Сталин, путин и другие: как выглядели в детстве главные тираны человечества (ФОТО)

путин, кабаева
Путин и Кабаева

  • И Ева, и Алина - любовницы диктаторов, которых те всю жизнь скрывали. Напомним, что в итоге Ева все же сумела заключить брак с Адольфом Гитлером. Это произошло 29 апреля 1945 года, а уже через 36 часов молодожены совершили двойное самоубийство. Что ж, надеемся, что история повторится.

  • Обе женщины были без ума от своих любимых мужчин, несмотря на то, что из-за них оборвалось огромное количество жизней.

Отпрыски "сатаны": что известно о тайных внуках путина

Адольф Гитлер и Ева Браун

Напомним, что если присмотреться к древним картинам и скульптурам, на которых изображен дьявол, сатана и демон Баал - можно отметить невероятную схожесть с кремлевским диктатором. Совпадение? Подробнее по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой