Жительница Техасса и мать двоих детей Дженни Ли Бертон призналась, что стала заложницей пластических операций. На сегодняшний день ей сделали 59 процедур, в том числе три имплантации губ, две операции по увеличению груди, три подтяжки груди и липосакцию.

Подробности сообщает портал «Daily Star».

В 2014 году на шоу Опры женщина рассказала о том, что одержимость совершенствованием своей внешности появилась еще в молодости. Тогда она встретила ведущего телешоу, который сказал, что она похожа на куклу Барби. Однако женщина ответила, что ей всегда было тяжело принять себя и красавицей она себя не считает.

К моменту, когда она появилась в студии телешоу, ей сделали 26 пластических операций.

«Я очень стараюсь найти признание. Но когда я смотрю в свое отражение, мне все еще не нравится то, что я вижу», — сказала она.

Также женщина призналась, что ее постоянное преображение отразилось на ее 10-летгней дочери, которая по факту никогда не видела ее настоящего лица.

«Всю ее жизнь я делала пластические операции, так что она даже не знает, как я выгляжу как физическое лицо. Когда моя дочь видит мои фотографии до операции, она не узнает, что это я. Мы даже не похожи», - сказала она.

Когда женщина узнала о своей второй беременности, то на время отказалась от пластики.

Однако спустя 7 лет в шоу Опры женщина сообщила, что ей сделали еще 33 процедуры, в общей сложности 59, включая четвертую ринопластику.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой