Известная украинская артистка Настя Каменских каждый день подогревает интерес подписчиков к своему положению. Так, на протяжении нескольких последних недель пользователи в Сети активно обсуждают возможную беременность избранницы Потапа, но пока ни продюсер, ни сама Каменских никак не комментируют слухи.

Вместо этого NK продолжает активно выступать на концертах, путешествовать и вести активный образ жизни. Однако в последнее время публикации звезды стали менее откровенными. Так, на этот раз в своих Instagram-stories Настя опубликовала boomerang, позируя в ярко-розовом купальнике. При этом на поясе у певицы завязана кофта в тон купальника. С ее помощью артистке удалось скрыть живот, который, по подсчетам фанатов, уже должен понемногу округляться, раскрывая секреты звездной пары.

Настя Каменских скрывает округлившийся животик от посторонних глаз.

Беременная Настя Каменских предстала перед подписчиками в откровенном образе.

К слову, буквально неделю назад Каменских с Потапом провели отпуск в ОАЭ. Во время отдыха пара много отдыхала, купалась в океане и нежилась на солнце.

В своих соцсетях Настя призналась, что отдых с мужем позволил ей перезагрузиться и ненадолго забыть о повседневных заботах. По возвращению в Киев Настя занялась работой, а Потап практически сразу улетел на гастроли в Египет с группой Mozgi, продюсером и участником которой является.

После концертов Алексей Потапенко отправился в Нью-Йорк, чтобы решить некоторые рабочие вопросы.

Напомним, ранее мы писали, что Леггинсы врезались в интимное место: фото беременной Поляковой и беременной Каменских взволновали Сеть.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой