Личная жизнь Ани Лорак интересует поклонников не меньше, чем ее творчество. У певицы были и мимолетные, и длительные романы, но ни один из них не стал счастливым.

Юрий Фалеса

Скандальная история их отношений началась в далеком 1992 году, когда 13-летняя Каролина только начинала творческий путь. Познакомившись с Юрием Фалесой, певица подписала свой первый профессиональный контракт. Позже продюсер начал проявлять знаки внимания к юной подопечной и вскоре они оказались в одной постели. Несмотря на явную противозаконность их отношений, сам Фалеса не считает случившееся чем-то плохим и с теплой ностальгией вспоминает о романе с подростком. Официально гражданский брак Юрия и Каролины продлился с 1995 по 2005 год.

Юрий Фалеса и Ани Лорак

Юрий Фалеса и Ани Лорак

Сергей Ребров

Поговаривают, в отношениях Фалесы и Лорак не было места взаимным чувствам. По-настоящему певица любила известного киевского футболиста Сергея Реброва, и долгое время близкие к ним люди были уверены, что возлюбленные сыграют свадьбу. Однако этому было не суждено случиться. Приревновав Каролину к Сергею, Фалеса устроил серьезный разговор с женой Реброва, в ходе которого убедил женщину простить мужа-изменщика и помочь ему рассорить любовников. К сожалению, их план сработал - нерадивый супруг вернулся к жене, а Ани - к Юрию. Позже обе пары распались.

Сергей Ребров

Михаил Поплавский заявил о романе с Ани Лорак: это произошло до брака с Муратом Налчаджиоглу

Мурат Налчаджиоглу

В 2009 году Ани Лорак сыграла роскошную свадьбу с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В этом браке родился единственный ребенок певицы - девочка София. Долгое время в обществе ходили слухи о многочисленных изменах Мурата, однако сама Каролина их не комментировала. К сожалению, они оказались правдой, и уже в январе 2019 супруги официально оформили развод. Сейчас их дочери девять лет, однако неизвестно, участвует ли Мурат в ее воспитании.

Мурат Налчаджиоглу, Ани Лорак и Соня

Мурат Налчаджиоглу, Ани Лорак и Соня

Егор Глеб

Об отношениях с ним впервые стало известно в 2019 году, после развода Каролины с Муратом. Саунд-продюсер компании BlackStar и бывший муж украинской певицы TAYANNA моложе своей избранницы на 14 лет. Изредка Ани публиковала совместные фото с Егором, однако в начале 2021 в Сети стали говорить о расставании пары. Причиной стали неоднозначные подписи под снимками в Instagram певицы, в которых говорится о бывших и неудачной любви.

Егор Глеб и Ани Лорак

Егор Глеб и Ани Лорак

Егор Глеб и Ани Лорак

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой