Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри вели семейный аккаунт в Instagram, который насчитывал более десяти миллионов подписчиков. Однако с последними событиями в королевской семье, супружеская пара решила отказаться и от него. Об этом сообщает Sunday Times.

Меган Маркл и принц Гарри

По инсайдерской информации, Меган Маркл и принц Гарри решиди уйти не только из семейной страницы, но и отказались вести аккаунт своего нового фонда Archewell Foundation.

Вероятной причиной такого решения стали злостные комментарии, которые разочаровывали герцогов. В частности, они не захотели терпеть неоправданную критику в свой адрес, а тем более, когда речь касается их сына Арчибальда.

Меган Маркл и принц Гарри

К слову, об этом Меган и Гарри не раз говорили в своих интервью разным СМИ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 38-летняя Меган Маркл в блоге The Tig время от времени делится с публикой новостями или просто мыслями. Недавно она сделала почти шокирующее, как для многих, заявление, что она грызет ногти, а если она выпьет две стопки, может начать нецензурно выражаться.

Она рассказала также, что обещала себе много раз бороться с привычками, однако даже когда Меган Маркл стала женой принца и родила ребенка, старые привычки по-прежнему с ней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой