38-летняя Меган Маркл в блоге The Tig время от времени делится с публикой новостями или просто мыслями. Недавно она сделала почти шокирующее, как для многих, заявление, что она грызет ногти, а если она выпьет две стопки, может начать нецензурно выражаться.

Она рассказала также, что обещала себе много раз бороться с привычками, однако даже когда Меган Маркл стала женой принца и родила ребенка, старые привычки по-прежнему с ней. Меган Маркл признает, что такие вещи «неподобающие для леди», но ей пока тяжело справиться с собой.

Из-за предательства 29-летнего любовника: 65-летняя Лариса Долина начала стремительно набирать вес (ФОТО)

"Я надеюсь, что перестану грызть ноги и ругаться. Я всегда с этим борюсь. Ругань приходит в затишье, вызванное переутомлением или чувством сильного нахальства после двух рюмок. А когда дело доходит до грызения ногтей... Ну, это всё равно случается при бурном полете или напряженном дне. Это не по-женски. Опять же, как и ругань. Проклятье", - пожаловалась Меган Маркл.

Также жена принца сделала в конце напутствие для поклонников: "В этом новом году единственное, что я хочу сделать, — это подойти к жизни игриво. Смеяться и наслаждаться, поддерживать свои стандарты на высоком уровне. Мой уровень самопринятия стал выше. Мое новогоднее решение — оставить место для магии. Чтобы строить свои планы и быть в порядке, если они иногда нарушаются. Ставить перед собой цели, но быть открытой для перемен. Чтобы волшебство знало, что у меня есть политика открытых дверей и что всегда можно присоединиться к партии. Я приглашаю вас сделать то же самое. Желаю вам прекрасного, блаженного и невероятно волшебного года".

Разгром тайного гарема: бывшая любовница Тарзана оставила на своей странице в Сети необычную запись (ФОТО)

Читай также, что на Новый год в Сети появился подкаст Меган Маркл и принца Гарри, который они опубликовали в приложении Spotify. Но как оказалось, кроме них, в записи также был голос их маленького сына Арчи, который поздравил всех с Новым годом.

"Цвету и пахну": Леся Никитюк засветила стройную фигуру в коротком топе (фото)

Однако это не понравилось многим слушателям, так как они усмотрели в этом желание быть лучше, чем Кейт Миддлтон. Но несмотря на пояснение Меган Маркл, что они подписали контракт со Spotify, семью все равно обвинили в желании пустить пыль в глаза и в использовании ребенка для этих целей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой