По сложившейся традиции, День рождения Кейт Миддлтон отмечают пышно — с массой людей, соревнованиями по стрельбе и другими развлечениями. Но из-за карантина королевская семья решила не рисковать, и приняла решение отпраздновать 39-летие Кейт Миддлтон в семейном кругу. Однако даже в поместье в Норфолке Кейт Миддлтон не смогла собрать абсолютно всю семью вместе из-за карантина.

Вкуснее любых котлет: нежные печеночные кексы с ароматной овощной начинкой

Близкие Кейт Миддлтон просто организовали День рождения чаепитием и сделали герцогине некий сюрприз, о котором пока не разглашается.

Также Кейт Миддлтон удивила поклонников выбором праздничной открытки. Вместо праздничного наряда герцогиня была в своей повседневной одежде и в маске. Вот как выглядит это фото:

Боже, как она поет: Максим Виторган без ума от Нино Нинидзе – "в ней есть что-то магическое"

Поклонники Кейт Миддлтон писали ей поздравления: «С Днем Рождения, герцогиня Кейт, уверена, что ваши мама и папа очень гордятся вами и женщиной, которой вы стали!», «С Днем Рождения, Герцогиня! Спасибо за то, что вы являетесь самым прекрасным дополнением к Королевской семье! Мы любим тебя».

Читай также, что 38-летняя Меган Маркл в блоге The Tig время от времени делится с публикой новостями или просто мыслями. Недавно она сделала почти шокирующее, как для многих, заявление, что она грызет ногти, а если она выпьет две стопки, может начать нецензурно выражаться.

Из-за предательства 29-летнего любовника: 65-летняя Лариса Долина начала стремительно набирать вес (ФОТО)

"Я надеюсь, что перестану грызть ноги и ругаться. Я всегда с этим борюсь. Ругань приходит в затишье, вызванное переутомлением или чувством сильного нахальства после двух рюмок. А когда дело доходит до грызения ногтей... Ну, это всё равно случается при бурном полете или напряженном дне. Это не по-женски. Опять же, как и ругань. Проклятье", - пожаловалась Меган Маркл.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой