Мэр Харькова Геннадий Кернес ушел из жизни почти месяц назад. Его верный пес по-прежнему тоскует за хозяином и, судя по всему, не может смириться с утратой. Об этом свидетельствует грустный снимок домашнего питомца, доказывающий, что собака действительно может грустить из-за смерти близкого человека.

Собака Геннадия Кернеса

Глядя на эту фотографию, кажется, будто пес понимает, что происходит. Вполне вероятно, что пес начал всячески избегать общения, все больше времени хандрить и постоянно спать, а на некоторых снимках его глаза и вовсе переполнены грустью. Порой складывается впечатление, что он хочет еще раз увидеть лицо Геннадия Кернеса. Ведь не зря говорят, что пес всегда будет помнить своего хозяина.

«2020 был трагическим и очень сложным для всех. От всего сердца желаю каждому из вас здоровья, стабильности и без потерь! Счастья и тепла вам в кругу ваших близких! С Новым 2021, пусть он будет добрее!», - написала под фото гражданская жена Оксана Гайсинская.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 61-летний Геннадий Кернес скончался в немецкой клинике Шарите, куда был госпитализирован с COVID-19. О смерти харьковского мэра высказалась его гражданская жена Оксана Гайсинская. Трогательные пост супруга опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой