В конце марта 2021 года Никите Джигурде исполнится 60 лет, и астролог решила заглянуть в натальную карту артиста, чтобы узнать, откуда у него такой взрывной характер. И по словам астролога Афины Март, у актера достаточно необычная карта.

Никита Джигурда

Меню для восстановления печени: ТОП-3 полезных и доступных продукта

Она сказала: «Солнце в Овне, Луна во Льве – оба Светила в огненных знаках акцентируют в гороскопе стихию Огонь. Большой водный тригон: Нептун в Скорпионе, Марс в Раке, Меркурий в Рыбах акцентируют Стихию Вода. Огонь + Вода = непредсказуемый, неуправляемый гейзер. Да, он такой! Большое количество ролей и спетых песен затмеваются его скандальными эпатажными провокационными выходами и выходками. Источник провокаций и поставщик очевиден, вернее, очевидна: Черная Луна в 7-ом королевском градусе Льва. Именно она постоянно подливает маслице в огненные эмоции обладателя гороскопа».

Никита Джигурда

Однако астролог заметила, что хоть внешне актер достаточно смелый, его внутренний мир преисполнен страхов и опасений. Но скорее всего, даже с возрастом у Никиты Джигурды не сильно изменится характер. Впрочем, по словам астролога, актеру все-таки нужно новые модели поведения, но будет ли он идти по этому пути — покажет лишь время.

Модная и романтичная: королева Испании Летиция заворожила женственным образом в Севильи

Читай также, что подруга Джигурды, 44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова показала в своем профиле в Instagram архивные кадры, на которых она была еще достаточно молодой и рассказывала о балете. Это видео она уже показывает на странице не первый раз, однако пользователи Сети не оставляют любую возможность прокомментировать пост Волочковой, когда она открывает комментарии.

Модная и романтичная: королева Испании Летиция заворожила женственным образом в Севильи

Ей писали в Сети: «Ох уж эти воспоминания! Вспомнила бабка, как девкой была!», «Всегда удивляюсь, когда смотрю её выступления. Ну почему, почему нет гибкости, пластичности. Как солдат выучил движения и все. Смотрю на других балерина, так глаз радуется прямо, как цветочки, берёзки от ветра гнутся».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой