Ольга Бузова с Давидом Манукяном на отдыхе на Мальдивах воспользовались популярной среди туристов услугой — они обменялись кольцами во время свадебной церемонии. За все они заплатили около 700 долларов (приблизительно 20 тысяч гривен). Однако такая процедура не имеет юридической силы.

Елена Кравец из "Квартала 95" поразила своей внешностью без макияжа – выглядит очень уставшей

Поженятся ли когда-либо звезды по закону — никто не знает, но певица с блогером вместе уже как 17 месяцев. Ранее Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но со временем стало понятно, что они друг другу не подходят по характеру.

Впрочем, многим не по себе от отношений Ольги Бузовой и Манукяна, так как без видимых на то причин, певица сильно похудела до такой степени, что стали видны ребра. Также на ногах певицы долгое время не проходят синяки. Многие даже стали предполагать, что якобы ее жених Давид Манукян избивает певицу. Вот как это выглядело в кадре:

Привет из 90-х: настоящая улыбка Софии Ротару потрясла поклонников - «Явно не на миллион» (ФОТО)

«Оля, что с вашими ногами? Откуда столько синяков-то?», «Блииин, Лель, синяки спрячь. Палево же», «Дава бьет?», «А ноги почему в синяках? Вас побили, Оленька?», «Это ещё от Тарасова остались… у футболистов привычка пинаться!», - писали Ольге Бузовой комментаторы в Instagram.

Также ранее мы сообщали, что Ольга Бузова показала в своем профиле в Instagram уже несколько фотографий в купальниках. Однако вместо комплиментов певица получила досадные комментарии от пользователей Сети:

Жена Потапа показала реальную фигуру: как Настя Каменских выглядит без одежды и ретуши

«Берегите кожу от чрезмерного загара, Олечка! Особенно когда есть родинки. Слитный купальник был очень безопасен в этом плане!», «Олюшка, где ножки, где попа? Нужно поправиться. Срочно на бутеры с любимой колбаской» «А чего ребра видно?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой