Мужчина прославился тем, что женился на кукле для взрослых по имени Марго. Очевидно, что чувства захлестнули мужчину так, что он даже начал показывать свою «любимую» в социальных сетях. Пока у Юрия 120 тысяч подписчиков в Instagram, однако большинство комментариев на странице — от иностранцев.

Меню для восстановления печени: ТОП-3 полезных и доступных продукта

Юрий Толочко показывает в профиле, как лежит в постели и в ванной с Марго. Также он ее «водит» в рестораны и даже путешествует.

Девушки из высшего общества: дочери Валерия Меладзе восхитили элегантным "луком"

Многие пользователи Сети неоднозначно реагируют на посты мужчины. Ему пишут в комментариях: «На поешь. Точно ты же не живая. Да и я такой же», «Это очень больно. Его не должно быть в социальной сети...», «В самом деле, нет таких женщин младших классов, а эти - как роботы», «Мано, что происходит с людьми?», «Он ведь знает, что это кукла?», «Кто-нибудь еще понимает, что это кукла, и этому парню нужна психотерапия? Это нормально иметь секс-игрушки и т.д., но на самом деле быть в отношениях с ними очень, ну, странно».

Количество растет: в каких областях Украины больше всего зараженных китайским вирусом

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой