Кейт Уокер сейчас переживает не лучшие времена и живёт на улице, а потому не понаслышке знает, как важно помогать тем, кто оказался в беде. Неудивительно, что когда в США загорелся приют для животных, и никто не хотел их спасать, он единственный пришел на помощь. Об этом пишет CNN.

Кейт Уокер

По словам бездомного мужчины, он очень нервничал и боялся войти из-за дыма.

Кейт Уокер

«Но Бог направил меня, чтобы я спас этих животных. Если вы любите собак, вы сможете полюбить любого человека», — рассказал о произошедшем 53-летний Кит Уокер.

Хозяйка приюта W-Underdogs Грейси Хэмлин назвала Уокера своим ангелом хранителем:

"Он мой ангел-хранитель. Даже пожарные не хотели трогать собак. Они вызвали службу контроля за животными, но Кит уже был в здании, вытаскивая кошек и собак, пока все они не оказались в безопасности", – рассказала Хэмлин.

Стоит отметить, что основательница приюта давно знала Уокера, живущего на улице с 13 лет. Так, Хэмлин позволяет мужчине оставлять его питбуля по имени Браво в приюте на ночь. Уокер собирался забрать Браво и вывести его на прогулку, когда увидел огонь. Ему удалось спасти всех животных – шесть собак и 10 кошек.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не только люди радуются снегу и настоящей зиме – животных он тоже не оставляет равнодушными. Мы собрали смешные фотографии с реакциями животных на первый снег.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой