На сегодняшний день самой дорогой собакой в мире является тибетский мастиф по кличке Hong Dong. Его китайский угольный магнат купил за 10 миллионов юаней (около 30,4 млн грн).

Hong Dong

Топ-5 диковинных пород собак с причудливым внешним видом (ФОТО)

В новый дом 11-месячный щенок отправился в сопровождении охранников. Его хозяин уже подсчитывает предполагаемую прибыль, которую принесет самая дорогая собака в мире. Ведь собаководы по всему миру наверняка захотят повязать своих собак с Hong Dong. По предварительным данным, за это придется выложить, по меньшей мере, 15 тысяч долларов (363,8 тыс грн). А уж какой будет прибыль от новорожденных щенков, даже представить сложно.

Hong Dong

Лучшие породы собак для малоподвижных людей: поднимут настроение и продлят годы жизни

На сегодняшний день "золотой" щенок уже достиг одного метра в высоту и весит больше 80-ти килограммов. Меню у собачки особенное: отборная говядина и курица, а также экзотические китайские деликатесы – морские ушки и морской огурец.

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой