Поклонники Софии Ротару в Instagram показали праздничное застолье, на котором собралась вся семья Софии Ротару. Они чокались и пили шампанское. Вот как они выглядели вместе:

Ирэна Карпа: о новой книге, школьном буллинге и лайфхаках от неуверенности в себе

Пользователи Сети начали писать в комментариях свои ответные поздравления: «С Праздником вас Вашим!», «Ого это какой год? Ленин за столом», «София Михайловна живите долго и счастливо всей семьей, аминь», «Красивые», «Легенду нашу Великую главная Берегите, а еще двоих нет из семьи», «С наступающим! Пусть новый год принесет нам мир, спокойствие, доброту и все плохое останется в двадцатом», «Как я ее люблю! За чистоту души, за человечность, за верность, ну и, конечно, за талант и красоту!».

«Уже 2 года одинок»: оскандалившийся Узелков умоляет Решетника найти ему жену – герой «Холостяка-11» известен?!

Читай также, что 73-летняя София Ротару выглядит в своем возрасте значительно моложе, чем ее сверстницы. Она не любит говорить об этом, но просто отмечает, что все дело в генетике.

Нашла дочери отчима-качка: Анастасия Волочкова «охмурила» тренера и показала процесс в Instagram – без стыда не взглянешь (Видео)

«Моя внешность - прежде всего, это родительские гены. Спасибо Богу, что от них мне досталось все лучшее. А чтобы сохранить такую внешность надолго, нужно постоянно вести здоровый, активный образ жизни, быть позитивно настроенной к людям и к миру. Люблю сауну, массаж, спорт, рыбалку. Внешность - это часть моей работы, поэтому я прилагаю много усилий, чтобы хорошо выглядеть», - однажды поделилась София Ротару.

София Ротару в Instagram

Отметим еще, ранее мы сообщали, что в Сети публика обсуждает архивный кадр Софии Ротару и Филиппа Киркорова, на которых звезды стояли вместе, но певица смотрела в кадр, а Киркоров - на ее грудь. Также София Ротару держала в руке бокал шампанского, из чего следует, что звездная вечеринка была очень веселой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой