Александр Кремко был известным и опытным фотокорреспондентом из Николаева, и там он был почетным гражданином города.

Александр Кремко

Новая пассия бывшего мужа Ани Лорак соблазняет пышными формами и вульгарными нарядами (фото)

О его кончине сообщил родная дочь корреспондента: «Ceгодня, 27 декабря, ушёл из жизни мой папа... Для нас это большое горе. Он очень любил Николаев и ценил вашу дружбу. Пусть он у всех останется в памяти таким каким он был: жизнерадостным, с шикарным голосом и отменным чувством юмора. Ну а для нас... Он самый любящий и добрый папа, дедушка и муж в мире, который подарил своей семье сказку длинною в жизнь. Для нас он живой навсегда».

Александр Кремко

Также коллеги репортера выразили свои чувства: «Прощайте, Сан Саныч. Огромная потеря для всего Николаева. Никогда не забуду всех ваших историй и вашего задорного смеха. Рад, что был с Вами знаком, Учитель. И спасибо за все ценные советы. Вы живы в каждом мгновении зафиксированном в ваших фотоснимках. До сих пор люблю листать фотоальбомы, где почти каждое фото Александра Кремко. Человек навеки вписавший себя в историю этого города. Он навсегда Ваш, а Вы - его. Спасибо».

После слухов об ориентации: 43-летний Николай Басков показал «тайную семью» и вызвал ажиотаж вокруг себя (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что Кейти Ослин, американская певица, которая была популярной в разгаре 80-х годов, недавно умерла. За неделю до смерти у нее выявили коронавирус. Но кроме того, певица долгие годы страдала от болезни Паркинсона. Но точная причина смерти пока неизвестна.

Кейти Ослен в молодости

Привет из 90-х: настоящая улыбка Софии Ротару потрясла поклонников - «Явно не на миллион» (ФОТО)

Кейти Ослин стала первой женщиной, завоевавшей главную награду музыкальной премии Country Music Association Awards (CMA Awards) за композицию 1987 года 80’s Ladies. Песня стала хитом и прославила исполнительницу в Соединенных Штатах. За нее, а также за композицию Hold Me Ослин удостоилась статуэток премии «Грэмми», - об этом сообщает Лента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой