Российский певец Сергей Лазарев является другом для многих звезд. В том числе, певец дружит с Димой Биланом, который тоже поет. Недавно Сергей Лазарев поздравил своего друга с Днем рождения. В этом году певцу исполнилось 39 лет.

В меховом манто не по погоде: Дженнифер Лопес удивила «нелепым» аутфитом

Он показал в разделе сториз в Instagram общее фото с Димой Биланом. Вот как это выглядело:

Сергей Лазарев поздравил Диму Билана с Днем рождения

А тем временем Дима Билан в своем профиле также принимает поздравления.

Сбежавшая от Меладзе Эрика Герцег забралась на стол и устроила дикие пляски — Это же имитация! (ВИДЕО)

Вот что ему пишут в комментариях: «С Днем рождения, наш любимый», «Это классный уровень!», «Дима, с днём рождения!!! Пусть все сбудется, а красота и гармония души и тела навсегда останется с тобой», «Поздравляем вас с днем рождения от имени всей команды фонда «Обнаженные сердца»! Мы от души благодарим вас за поддержку, которую вы нам оказываете. Желаем вам самого лучшего!», «Ангел наш дорогой, мой кумир, моя вселенная! Уже твой день!! Пусть все будет круто для тебя сегодня: танцуй, празднуй, наслаждайся!!!», «Днем рождения дорогой наш Артист. Столько хочется пожелать, что до утра писать придётся... Скажу самое главное: здоровья, счастья и любви. Пусть жизнь будет яркой, мечты прекрасны и смелы. Успехов и удачи в творчестве, вдохновения и много-много хитов. Любим!!!».

Читай также, что Сергей Лазарев показал поклонникам в профиле в Instagram фотографию, на котором тот позировал вместе со своими детьми возле светящейся елки.

«Х-Фактор 8»: лидер группы «Yurcash» разгромил декорации во время выступления

Это редкий кадр, так как певец показал свою дочь Аню, которая была в красном платьице. Сергей Лазарев подписал пост: «Для меня как для артиста Новый год – это всегда горячий сезон в работе: записи программ для ТВ, фотосессии, мероприятия. Везде надо успеть! Но во всей этой суете очень важно уделять много времени семье и дому. Для меня Новый год в первую очередь семейный праздник. Это ёлка, подарки, детский смех и наши семейные традиции».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой