Популярная российская актриса Агата Муцениеце в этом году пережила бракоразводный процесс с актером Павлом Прилучным. У супругов осталось двое детей: семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия. Стоит отметить, что развод пошел на пользу Муцениеце: она запустила собственное шоу на YouTube-канале «Честный развод», стала активно сниматься в кино и кардинально сменила имидж.

Без накладных волос и с легким макияжем: внешний вид 71-летней Аллы Пугачевы поразил поклонников - настоящая Примадонна

31-летняя актриса для роли в комедии «Честный развод» поразила стильным преображением. Бывшая супруга Прилучного нарастила длинные русые локоны и сделала яркий макияж. Поклонники отметили, что ей очень к лицу новый образ.

Скоро станет дважды мамой: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как выглядит сейчас (ФОТО)

«Ты прекрасна!», «💥 бомба», «Ну, умница же», «Агата, вам очень идут длинные волосы😍», «Агата, Вы бомбически прекрасна🔥💣Невероятная красотка❤️», «Такие искренние фотографии😌», «Очень идут длинные волосы и этот цвет 🔥🔥», «Ты просто умница! Пусть счастье не покидает тебя никогда!🤗», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 31-летняя артистка в интервью делилась, что тяжело переживала развод, однако смогла простить супруга и начала жить полной жизнью. О своей личной жизни актриса говорит с неохотой: «Мне нужно выглядеть хорошо, чтобы найти себе кого-то. А с другой стороны, зачем он мне нужен? Еда мне принесет радость прямо сейчас».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой