Украинский актер и шоумен Юрий Горбунов более трех лет женат на украинской теледиве Екатерине Осадчей. Их отношения завязались во время проекта «Голос. діти», а спустя два года они официально оформили брак. У них подрастает сын Иван, которого звездная пара тщательно скрывает.

Екатерина Кухар рассказала о самом романтичном подарке от супруга в Новый год

50-летний Горбунов в своем микроблоге опубликовал фото с ведущей программы «Право на владу» Натальей Мосейчук. Телеведущий в кадре был запечатлен в черном классическим костюме и белой рубашке. А вот его спутница Наталья выбрала строгий серый аутфит, также она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

«С Натальей, на ее территории!! Хозяйка, программа «Право на владу» гостеприимная», - подписал фото Юрий Горбунов.

43-летняя Лидия Таран покорила Сеть цветущим видом: "расставание с Доманским пошло на пользу"

Ранее мы писали, что супруга Юрия Горбунова позировала в роскошном облегающем платье алого оттенка. Осадчая уложила волосы в аккуратные локоны, а на лице сделала естественный макияж. Новогоднего настроения кадру придают украшенная елка и камин с различным праздничным декором.

Подписчики пришли в восторг от снимка, отметив, что ей очень идет наряд: «Вы супер», «Красуня😍», «Красотка 😍». «Катя, какая ты», «очень нежная👍🌹», «Красивое платье, уютное фото! Спасибо, что напомнили. Я забула про Миколайчика.», «Какое красивое красное платье ❤💋вам так идёт 👍», «С котолическим Рождеством и Новым годом 🎁🎄🎅», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой