Американская певица и киноактриса армянского происхождения Шер, чьи песни занимали верхние строки списка топ-100 рейтинга Billboard 5 десятков лет подряд, едва не стала жертвой физической расправы в конце 80-х годов. Артистка рассказала, что неизвестный мужчина пытался убить ее, когда она выступала на Бродвее в Нью-Йорке. Об этом пишет издание The Guardian.

Певица Шер

По словам Шер, в один из вечеров там ее подкараулил мужчина, которого она сочла за поклонника. Певица, ни о чем не подозревая, хотела поздороваться с незнакомцем, но тут случилось неладное.

«Я подумала, что он собирается пожать мне руку, но он схватил мою руку и заломил ее за спину. Он начал толкать меня по переулку и угрожать: «Если ты издашь звук, я убью тебя». Двое фанатов, которые позже стали мне друзьями, увидели, что что-то не так. Они начали кричать и побежали ко мне, и тогда он убежал», - сказала певица.

Певица Шер

Знаменитость также призналась, что сейчас старается лишний раз не выходить на улицу.

«Потому что у всех есть фотоаппараты, и это небезопасно. Люди кидаются на вас, и вы не знаете, хотят ли они вас убить ли сфотографировать», — добавила певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что , у поклонников Кристины Асмус появился новый повод для обсуждений. Так, звезда призналась, что подверглась нападению в 18 лет. Об этом она рассказала, когда ответила на вопрос подписчиков о том, отвечает ли она на звоник с незнакомых номеров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой