Ведущий главного кулинарного шоу страны «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво с малых лет начал увлекаться приготовлением пищи, причем не только процессом термической обработки еды, но и художественной стороной в оформлении блюд. В 2009 году он начал активное сотрудничество в Украине, а в 2011 году и вовсе стал вести кулинарное шоу. Сейчас Эктор не только стал одним из лучших поваров мира, но и любимым судьей рейтингового проекта на СТБ.

Отметим, что 48-летний Эктор Хименес-Браво обжился в элитном коттеджном районе в городе Ирпень. На своей странице в Instagram повар признался, что дом под Киевом напоминает ему пригород Лондона, будто Британия.

Мы предлагаем посмотреть элитный особняк с окружающей его территорией, в котором живет Эктор Хименес-Браво:

Эктор Хименес-Браво

Дом под Киевом Эктора Хименеса-Браво

Дом под Киевом Эктора Хименеса-Браво с окружающей его территорией

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в реалити-шоу «Мастер Шеф» Тина Кароль рассказала, откуда черпает вдохновение для написания своих песен. По словам певицы, большое место у нее занимает тишина.

«Моя лучшая музыка – это тишина. Потому что, в ней я нахожу ответ. Так же вдохновлять меня может абсолютно все: это закат и восход солнца. Как правило, для меня это восход солнца», - сказала звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой