Тина Кароль, настоящее имя Татьяна Либерман, после смерти мужа Евгения Огира до сих пор живет одна. Она воспитывает 12-летнего сына Вениамина, который учиться в Великобритании и живет в украинской семье. Исполнительница призналась, что часто приезжает к своему наследнику, но в связи с пандемией коронавируса ее планы кардинально изменились. В реалити-шоу «Мастер Шеф» певица рассказала, откуда черпает вдохновение для написания своих песен.

Тина Кароль

По словам Кароль, большое место для вдохновения занимает у нее тишина.

«Ты можешь долго идти в лесу, ты можешь подниматься на гору, но ты должен это делать один и в тишине. Моя лучшая музыка – это тишина. Потому что, в ней я нахожу ответ. Также вдохновлять меня может абсолютно все: это закат и восход солнца. Как правило, для меня это восход солнца. Я всегда встречаю восход солнца, с солнцем я просыпаюсь», - сказала 35-летняя певица.

Тина Кароль в компании с колумбийцем Эктором Хименесом-Браво, Владимиром Ярославским и Ольгой Мартыновской

Отметим, что Тина Кароль стала гостьей кулинарного шоу "Мастер Шеф". И, судя по всему, появление певицы на проекте стало настоящим испытанием для участников.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, поп-дива украинского шоу-бизнеса, эталон нежности и женственности, талантливая певица и яркая ведущая – как только поклонники не знают Тину Кароль. Однако артистка знаменита и благодаря своему безупречному образу – красные губы и укладка в стиле «голливудская волна».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой