Один врач рассказал историю, очевидцем которой он был сам. Однажды к нему пришел пожилой мужчина, какому было не меньше 90 лет, и у него была новая 18-летняя жена, и девушка уже ждала ребенка. Мужчина пришел просто поделиться тем, что станет скоро отцом, и это — настоящее чудо. Ведь любовью с молодой женой тот занимался только один раз на свадьбу. Но и тогда старик сильно выпил, и не помнил происходящего. Но утром юная жена сказала, что он просто герой-любовник.

Мезальянсы всегда привлекали внимание общества

Ученые назвали самый опасный бытовой предмет

Врач решил, что не будет прямо говорить о своих догадках, поэтому рассказал клиенту небольшую историю. Как то раз доктор вышел на охоту, чтобы поймать медведя. Он в то время оказался у реки, и поэтому решил умыться и попить воды. Но в один момент доктор понял, что позади него — разъяренный медведь. Единственное, на что он был способен, это напугать зверя, делая вид, что стреляет из ружья, хотя в руках у него была простая палка. Но когда он прицелился, то раздался настоящий выстрел, который сделал другой охотник, что находился поблизости. В результате медведь был убит.

Без ретуши и грима: актрисы "Великолепного века" показали, как выглядят без макияжа

Мужчина женился на 18-летней девушке, но не занл, что его будет ожидать в будущем

После этой истории 90-летний клиент ушел от доктора опечаленным, а доктор также помрачнел, так как немного позавидовал богатому, но немного доверчивому старику.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы также сообщали, что Аснаира Памансаг Мугалинг, 13-летняя девочка из Филиппин, по решению своих родственников была вынуждена стать очередной женой мужчины-крестьянина по имени Абдулрзак Ампатуан. Об этом сообщил The Sun.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На Филиппинах состоялся брак 13-летней девочки и крестьянина

Как ни странно, девочка отзывается о новой семье положительно, так как пока ее супруг «добр к ней». «Я учусь готовить, потому что сейчас у меня это плохо получается. Я хочу сделать своего мужа счастливым», - сказала юная Аснаира.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой