Актриса Дарья Сагалова начала сниматься в российском ситкоме «Счастливы вместе» в 19-летнем возрасте. Девушка сыграла привлекательную глупышку Свету, старшую дочь Букиных. Однако в реальной жизни Сагалова очень отличается от сериальной героини: девушка окончила школу с серебряной медалью и знает два иностранных языка.

Света Букина
Света Букина

света букина
Света Букина

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

Несмотря на успех в актерском деле, Дарья осталась верна своему основному увлечению — танцам, поэтому, забросив карьеру актрисы, посвятила себя хореографии. Сагалова открыла свою школу танцев и большую часть времени проводит со своими учениками. У «Светы» хорошо сложилась и личная жизнь — 35-летняя девушка стала счастливой женой и мамой троих деток.

сагалова
Дарья Сагалова с дочерью

Дарья Сагалова
Дарья Сагалова

сагалова
Дарья Сагалова с мужем

Повзрослевшая Пуговка из "Папиных дочек" стала блондинкой и похвасталась глубоким декольте: "ого, какие отрастила"

Смотри видео о том, как изменились все герои сериала "Счастливы вместе":

Напомним, ранее мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой