Ведущая «Сніданку з 1+1» Людмила Барбир, которая не первый год занимается боевыми искусствами, является активным пользователем Instagram. Ее аккаунт уже насчитывает 83 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Людмила Барбир

Так, некоторое время назад Людмила продемонстрировала поклонникам пополнения в гардеробе нарядов для эфиров "Сніданку з 1+1".

Людмила Барбир

На фотографиях ведущая появилась в изумрудном костюме и босоножках в тон на шпильке. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру Барбир, а яркий макияж и прическа идеально завершили образ.

«Она во всех образах отлично выглядит 👍🏻», «Самая крутая ведущая в мире!!! Очень бы хотела познакомиться лично... это моя мечта ... Люда искренняя и красивая», «Вы всегда очаровательна!», «Очень подходит Людмиле такой цвет», «Оставайтесь такой же очаровательной 😍», «Ей все к лицу, красотка», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Барбир отпраздновала день рождения. Первые поздравления ведущая получила от соведущего Руслана Сеничкина в прямом эфире Сніданок з 1+1. Огромный и тяжелый овощной букет – с цукини, грибов, перца и других овощей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой