Первые поздравления Людмила Барбир, одетая в изысканный изумрудный костюм, получила от соведущего Руслана Сеничкина в прямом эфире Сніданок з 1+1. Огромный и тяжелый овощной букет - с цукини, грибов, перца и других овощей.

Людмила Барбир отпраздновала день рождения

И еще один сюрприз от команды Сніданка заставил ведущую прослезиться и не сдерживать эмоции радости просто в прямом эфире. На всю страну телезвезду поздравила родная младшая на 3, 5 года сестра Люди - Анна, которая живет в городе Вижница (Черновицкая область).

Настя Каменских в обтягивающем латексном костюме показала реальные формы: никакого фотошопа

«Людочка, поздравляю тебя с днем ​​рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, пусть все в твоей жизни будет прекрасно, творческого вдохновения тебе, моя звездочка. Мы все тебя очень любим, обнимаем. Ты лучшая сестренка в мире», - поздравила Людмилу ее сестра Аня.

Не теряя возможности Руслан Сеничкин поинтересовался у Анны, какой именница была в детстве. По сестры Людмилы, она благодарна родителям, Богу за прекрасную сестру, которая с детства ей во всем помогала, особенно учить английский язык. Аня рассказала, что Людмила всегда могла защитить сестру, если что-то случалось.

Не остались и в стороне коллеги по шоу-бизнесу, которые засыпали телеведущую поздравлениями в сторис и личных сообщениях.

Как поддержать детей с особыми потребностями в Щедрый вторник и в рождественские праздники

Людмила Барбир отпраздновала день рождения

Именинница в своих социальных сетях поблагодарила за поздравления:

«С самого утра так много цветов. Спасибо всем за поздравления, букеты. Вы меня так растрогали, что трудно было вести эфир. Чувствую счастье и радость от того, что вас у меня так много и у нас с вами такая связь».

Напомним, ранее телеведущая Людмила Барбир стала главной звездой недели моды.

Смотри видео Людмилы Барбир:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой