23-летняя Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей продолжает общаться с падчерицей, о чем свидетельствуют их общие фото в соцсетях.

Наташа Горовая и Потап

В интервью Анатолию Анатоличу Потап рассказал, как относится к Наташе:

"Когда мы встречались с Ирой, у нее уже была маленькая дочка - годик ей был и пять или шесть месяцев. Человек, который любит женщину, любит все, что вокруг этой женщины - ее детей, ее работу, ее жизнь. Поэтому я автоматически сразу прописал где-то в своем коде, что Наташа - и мой ребенок тоже. Я не стал заменять ей отца, потому что с ним мы как раз очень хорошо дружим (отец Наташи - рэпер UGO (Юрий Горовой) - прим. авт.), но стал классным вторым папой, который создал для нее еще один уровень защиты и любви. Сейчас мы с ней классные и друзья и можем поговорить о том, о чем она не может поговорить с папой и мамой. Мы относимся с любовью друг к другу, мы не чужие люди, мы родственники. Причем родственники не по крови, а по любви", - поделился Алексей.

Потап с детьми

Падчерица Потапа Наташа Горовая удивила прекрасной гибкостью: "огромное достижение"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой