Шоумен и юморист Максим Галкин активно ведет собственный блог, где публикует снимки семелетних детей – Лизу и Гарика, снимает видео с женой Аллой Пугачевой и хвастается роскошными видами из своего замка в деревне Грязь. На сегодня его Instagram насчитывает 8,6 млн пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Сегодня, 10 декабря, муж Примадонны продемонстрировал подписчикам свой вид из готического замка. На видеокадрах с высоты птичьего полета открывались просто шикарные виды на деревню Грязь.

Деревня Грязь, в которой живет Максим Галкин и Алла Пугачева

«Часто спрашивают, где у нас свет в замке? Я просто в основном вечером снимаю, когда дети приходят домой. А с утра солнце, так что света у нас много», - сказал Максим Галкин.

Деревня Грязь, в которой живет Максим Галкин и Алла Пугачева

«Красиво!», «Просторы какие», «Озеро - это мечта. Идеальная жизнь», «Обалденная деревня, я б пожила😁», «Какой вид 🙌», «Хорошее место выбрали😍», «Красота. А название деревни все портит», «Замок графа Дракулы Ершовского поселения? 😂», - пишут пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что живая легенда российской эстрады Алла Пугачева — счастливая мама 49-летней Кристины Орбакайте и 7-летних двойняшек: сына Гарика и дочки Лизы. Примадонна уделяет большое внимание воспитанию отпрыскам, прививая им любовь к нескольким музыкальным жанрам и хорошим манерам. Также поклонники Аллы Борисовны заметили, как белокурая девчонка с годами все больше стает похожа на свою звездную мать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой