Живая легенда российской эстрады Алла Пугачева — счастливая мама 49-летней Кристины Орбакайте и 7-летних двойняшек: сына Гарика и дочки Лизы. Примадонна уделяет большое внимание воспитанию отпрыскам, прививая им любовь к нескольким музыкальным жанрам и хорошим манерам. Также поклонники Аллы Борисовны заметили, как белокурая девчонка с годами все больше стает похожа на свою звездную мать.

Алла Пугачева и Лиза Галкина

Недавно, например, они сделали совместное фото в готическом замке, который расположенный в подмосковной деревне Грязь. Компанию им составил Максим Галкин. Этим кадром фолловеры поделилась в одном из фан-клубов Лизы Галкиной.

На снимке отчетливо видно сходство малышки со своей знаменитой мамой! Светлые волосы, большие выразительные глаза и даже ухмылка – Лиза Галкина растет точной копией знаменитой мамы.

Фотография сумела собрать почти 2 тысячи одобрительных лайков и около 30 комментариев. Интернет-пользователи наперебой начали писать о том, что девочка — копия Примадонны.

«Как быстро растут дети! 😍», «Лиза – точная копия Аллы», «Вот же кукла, мамина копия!!! 💗», «Какая дочка большая уже 🙆», «Глаза, нос, губы, улыбка – всё как под копирку» «Она же просто ваш двойник», «Признайтесь, вы ее напечатали», «Не может быть, это же помолодевшая Алла», «Как похожи», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, когда Лиза и ее брат Гарри только появились на свет, Алла Борисовна видела в дочери свои черты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Алла Пугачева у пианино показала пикантную деталь, сбросив с плеч одежду. Она сидела за пианино, играя мелодию. На звезде был балахон черного цвета, у которого не было плеч, поэтому певица была с обнаженной спиной. Очевидно, что в свои годы Примадонна может себе позволить такую одежду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой