Эксперт «Топ-модели по-украински» и модный fashion-фотограф Соня Плакидюк всегда отличилась великолепным чувством стиля. Вот и в этот раз девушка продемонстрировала невероятно яркие образы. Кстати, в этих свитшотах можно смело встретить Новый год в домашней атмосфере среди родных и близких людей.

Соня Плакидюк

Так, некоторое время назад Соня в своем Instagram показала три новых образа для холодной зимы из собственной капсульной коллекции с принтом «Киця-мациця». На одном из снимков Плакидюк позирует в свитшоте конфетно розового цвета. Свои волосы она собрала в низкий пучок и украсила обручем. Макияж с красной помадой и стрелками идеально завершил образ эксперта «Топ-модель по-украински». Получилось очень стильно!

Соня Плакидюк

«Конфетный розовый/ пыльный голубой/ классический черный — какой из новеньких свитшотов получился самым классным?», - поинтересовалась Плакидюк в своих подписчиков.

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

«Голубой вам очень идёт 🙂», «Одевать смотря какое настроение 😃!», «Все😍», «Вам больше всего идёт розовый, но я бы себе брала голубой 😍, обожаю этот цвет!», - написали в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что експерт модельного реалити Нового канала и фешн-фотограф Соня Плакидюкоказалась в центре скандала из-за Нади Дорофеевой и ее дебютного клипа gorit.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой