Украинская актриса Ксения Мишина получила огромную популярность после выхода сериала «Крепостная». Она сыграла требовательную Лидию Шефер. 31-летняя артистка в этом году стала героиней самого романтичного проекта этой осени «Холостячка». За сердце Ксении Мишиной борются трое мужчин: владелец компании - Алексей Трегубенко, радиоведущий - Андрей Рыбак и комик - Александр Эллерт. Поклонники с интересом наблюдают за развитием событий.

Слава Каминская рассказала о тяжелом разводе и новом романе

В своем микроблоге Ксения Мишина поделилась новыми эффектными фото. Дело в то, что актриса стала лицом нового выпуска журнала Cosmopolitan. Она была облачена в боди черного цвета, которое подчеркнуло ее роскошную фигуру. В дополнении образа блестящий пиджак и украшения.

Ксения аккуратно уложила длинные волосы в красивые локоны, на лице был сделан макияж с акцентом на глаза. В кадре она не скрывала искреннюю улыбку.

В подписи к публикации она поразмышляла на тему самовыражения. По словам «Холостячки», главное не сдаваться и идти к своей мечте, преодолевая свой страх.

Отрезала длинные локоны и сделала каре: разведенная Анфиса Чехова поразила стильным преображением (ФОТО)

«Возможно все, главное не сдаваться и идти к своей мечте. Ведь никогда не знаешь, что ты получишь на этом пути. Но я точно знаю, если идти по нему смело, преодолевая страх проявляться и быть собой, тебя ждёт немало сюрпризов и побед! Сделай свою жизнь легендарной!💋»,- подписала фото Ксения Мишина.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина недавно в Сети появилось фото Ксении Мишиной с одним из участников, а именно с юристом Евгением Ковтуненко. Многие уверены, что он добился расположения «Холостячки» и стал победителем. Однако 31-летняя артистка в интервью программы «Ходят слухи» прокомментировала случившееся.

«Да, Женя приезжал ко мне, подарил мне букет цветов, хотел поддержать. Я не знаю, кто нас сфотографировал. Я вообще не поняла этого снимка, но это не был слив от канала», - заявила Ксения Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой