Певица и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская восхищает сильными вокальными данными и артистизмом. Она четырнадцать лет выступает в коллективе, продюсированием которого занимается Юрий Никитин. Группа «НеАнгелы» - востребована на украинском медиарынке.

Отрезала длинные локоны и сделала каре: разведенная Анфиса Чехова поразила стильным преображением (ФОТО)

36-летняя артистка в прошлом году рассталась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Однако бывшие супруги остались в хороших отношениях. Также пара воспитывает двоих детей: шестилетнего сына Леонарда и пятилетнюю дочь Лауру.

«Общаться с бывшими — это нормально, тем более, если у вас есть совместные дети! Независимо от наличия нового избранника или избранницы и новых чувств! Я люблю своего бывшего мужа и не имею права относиться к нему иначе, ведь без него у меня бы не было двух замечательных, гениальных малышей! Поймите одно, бывших не бывает, когда вас связывают дети! Если в вас живет один эгоизм, ругайтесь, убивайте друг друга, но подумайте о том, что дети, рождённые в любви, погибнут от вашей ненависти!», - написала в своем микроблоге Слава Каминская.

Недавно в интервью журналу «Viva» певица призналась, как ей удалось пережить тяжелый развод, и остаться с позитивным мышлением и прежней верой в любовь. Более того, по словам Каминской, в ее жизни появился бойфренд, который делает ее счастливой.

«У меня произошла полная переоценка ценностей, поменялись приоритеты и взгляды на многие вещи. На какие-то ситуации я стала абсолютно по-другому реагировать: на людей, их поступки, поведение. Все воспринимается в разы проще. Раньше жить было легче, но мы накручивали себя по таким пустякам! Сейчас вроде бы и новые проблемы появились, но начинаешь с благодарностью принимать все, что с тобой происходит»,- откровенно заявила певица.

В стильных ботинках и в кепке: Ани Лорак показала, как выглядит в повседневной жизни (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что 36-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым романтичным видео в компании звезды проекта «Холостяк» и футболиста Сергея Мельника. Однако ни о каком романе не идет речь, мужчина в комментариях отметил, что между ними исключительно дружеские отношения.

«Правда не в сети , а видео красивое 🙈😂 поэтому оно здесь »,- подписала видео Слава Каминская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой