Соломия Витвицкая, как и большое количество других знаменитостей со всего мира, является активным пользователем социальных сетей. Поклонники уде давно отметили, что у звезды «1+1» присутствует чувства стиля. Телеведущая обожает наряжаться, поэтому неудивительно, что на своей странице в Instagram она почти ежедневно делится новыми образами.

Соломия Витвицкая

Не так давно ведущая ТСН позировала в темно-оранжевом платье, поверх которого надела молочно-белое пальто с бахромой и поясом на талии. Свой образ Соломия Витвицкая дополнила высокими сапогами.

Соломия Витвицкая

Поклонники похвалили Соломию, которая каждый раз удивляет стильными аутфитами. Умилила их и подпись к снимку, в котором она рассказала об ошибках в жизни каждого человека.

«Не делает ошибок только тот, кто просто ничего не делает вообще. Все ошибаются. Лучше бы, конечно, все были идеальными. Но чаще все же качество мелкие промахи случаются у каждого из нас. Главное, потом не зацикливаться на этом, а сделать все, чтобы этот урок стал важным опытом. И в дальнейшем сделать выводы и двигаться дальше! Но самое важное не жалеть о прошлом, его не вернуть! Важно, ценить то, что происходит сейчас. Это важнейший момент - потому что он происходит именно сейчас. Чувствуйте, радуйтесь, будьте счастливы !!! Ведь именно сейчас Вы живете жизнь! ❤️», - написала Витвицкая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что интернет-пользователи заподозрили ведущую ТСН Соломию Витвицкую в беременности. Фолловеры заметили округлившейся животик и решили, что журналистка скоро станет мамой. Украинская телеведущая никак поки не отреагировала на слухи о береммености.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой