Украинская телеведущая, журналист, ведущая ТСН на телеканале "1+1" Соломия Витвицкая не перестает радовать поклонников стильными фотографиями и моментами из личной жизни. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 224 тысяч пользователей, а каждая публикация в среднем собирает 4 тысяч отметок «Нравится».

Соломия Витвицкая

Не так давно Соломия Витвицкая в социальной Сети обнародовала фото, на котором продемонстрировала новый образ для эфира. Соломия была одета в серое платье длины миди. Ее волосы были аккуратно уложены, а на лице был естественный макияж. Витвицкой очень подходит такой нежный аутфит.

«Фото сделано в рекламной паузе! А Вас сегодня сюжет поразил?», - поинтересоваль ведущая ТСН в своих подписчиков.

Пользователи Сети более обратили внимание на фигуру телеведущей. Некоторые фоловеры даже заподозрили звезду «1+1» в беременности. На данный момент Соломия Витвицкая так и не подтвердила их догадки.

«Очень хорошо выглядите. Когда женщина беременна, она такая красавица ❤❤❤», «Соломия, вы случайно не беременна, такой животик красивый !!!», «Как всегда роскошная 🤗», «Костюм просто бомба! Шикарно выглядите», «Элегантная девочка ♥ ️ ♥ ️ ♥ ️ ♥ ️ ♥ ️», «Животик виден», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая несколько дней назад оконфузилась в прямом эфире. Дело в тому, что звезда «1+1» забыла надеть туфли, но это не помешало закончить выпуск новостей. В Сети отметили, что для каждой девушки эта ситуация очень близка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой