Не успели поклонники отойти от инцидента с туфлями в прямом эфире, как Соломия Витвицкая дала новый повод для бурных обсуждений. Так, звезда «1+1» решилась себе устроить новогоднюю фотосессию, а снимками поделилась в официальном Instagram-аккаунте.

Соломия Витвицкая

Витвицкая отметила, что офис уже украсили к новогодним праздникам. Исходя из этого, работники «1+1» уже могут наслаждается атмосферой зимней сказки, и она тому не исключение.

Соломия Витвицкая

На фото Соломия позировала в белом клетчатом платье от украинского бренда PETRO SOROKA и в молочных сапогах. Ее волосы были распущены, а на лице макияж в стиле «нюд».

Соломия Витвицкая

Снимки собрали более 5 тысяч отметок «Нравится» и почти 70 восхищенных комментариев.

«Вау 😍 будто Снегурочка! 💖», «Шикарно ❤️», «Соломия, Вы харизматичная и обаятельная! Спасибо за вашу энергетику», «Замечательные фото 😍», «Вы всегда такая позитивная и улыбчивая ❤️😘🌷», «Ух какая ❤️🔥», - комментируют интернет-пользователи.

А тебе понравился образ ведущей?

Напомним, ранее мы писали о том, что пользователи Сети заподозрили ведущую ТСН Соломию Витвицкую в беременности. Фолловеры заметили округлившейся животик и решили, что журналистка скоро ощутит признак материнства. На данный момент телеведущая так и не подтвердила их догадки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой