На шоу Нового канала «СуперИнтуиция» приходят самые невероятные люди, а звездам приходится хорошенько попотеть, чтобы вычислить род их занятий, таланты или особенности. Одной из незнакомок на шоу стала девушка, которая никогда в жизни не стригла волосы.

На Суперинтуицию пришла девушка с самыми длинными волосами

На этот раз звездными участниками шоу стали Настя Каменских и Игорь Ласточкин. Угадывать им пришлось немало «людей икс». Одной из самых ярких незнакомок стала 16-летняя девушка по имени Елена, которая никогда не ходила к парикмахеру! Длина волос юной красавицы составляет 2 метра 35 сантиметров, при этом рост у девушки – 164 см.

Звезда «Від пацанки до панянки» чуть не утонула в аквапарке

«Очень часто друзья и знакомые называют меня Рапунцель, – делится Елена. – Потому что я блондинка, и никогда не красила волосы. Но также я никогда их не стригла! Очень люблю свою шевелюру, и никогда не хотела ее укоротить, она мне совершенно не мешает».

«Интересно, как часто вы чистите засоры в ванной?» – пошутил в ответ Игорь Ласточкин.

«Раз в неделю, когда мою голову, – улыбается украинская Рапунцель. – Кстати, на мытье и сушку волос у меня уходит полдня. Так как я пользуюсь не феном, а лишь полотенцами».

Жена Потапа сильно постарела после похудения

На Суперинтуицию пришла девушка с самыми длинными волосами

На Суперинтуицию пришла девушка с самыми длинными волосами

На Суперинтуицию пришла девушка с самыми длинными волосами

«СуперИнтуиция» – каждую среду на Новом канале.

Напомним, ранее звезда «Від пацанки до панянки» чуть не утонула в аквапарке.

Смотри видео к шоу:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой