Всем известно, что коты грациозные и гибкие животные. В Сети опубликовали забавный видеоролик, который доказывает, что эти четвероногие настолько крутые, что могут соперничать со всемирно известными актерами.

На видео черный кот невозмутимо взобрался на вешалку и сел на шпагат. По всей видимости сидеть ему было не очень удобно, но он и не думал слазить, показывая свою гибкость во всей красе.

Тест: Чем ты нравишься окружающим?

Photo by Nicole Edelbrock on Unsplash

В свое время популярный американский актер Жан-Клод Ван Дамм снялся в рекламном видеоролике автомобильного производителя Volvo, в котором он садится на шпагат, при этом балансируя между двумя большими грузовиками. Видео с актером молниеносно стало вирусным и смотивировало многих людей на целую серию пародийных видеороликов, в которых представлены как реальные трюки со шпагатом, так и различные вариации с использованием монтажа.

Как мы видим, даже животные "поучаствовали" в своеобразном флешмобе.

В подписи к ролику был задан вопрос " Как бы вы назвали видео?". Пользователи в комментариях просто фонтанировали забавными вариантами: "Волочкова на бис", "Реквием по вешалке", "Кот-паук на страже", "Ниндзя", "Джеки Чан", " Растяжка от мастера спорта". Конечно не обошлось без разничных вариаций на Ван Дамма: "Жан-Клод Ван Мяу", "Жан-Клод Ван Кот" и просто "Вандамкот".

Напомним, что в Сети опубликовали видеоролик под названием "Мой кот ненавидит мое плохое исполнение", который набрал более двухсот семидесяти тысяч просмотров. Кот был искренне возмущен фальшивым исполнением своего хозяина. Поначалу он пристально наблюдал за происходящим, а потом с разбега набросился на него и покусал. Успокоиться кот смог только после того, как Грег прекратил петь. Посмотреть ролик можно здесь.

Смотри видео про отважного "кота Ван Дамма":

Больше интересных материалов ты сможешь прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой