Сын известной супермодели Лиз Херли удивил новой фотосессией, в которой он выглядел точь в точь, как его мать. Об этом пишет The Sun.

Дамиан похож больше на девушку, чем на парня

Его андрогинность подчеркивают длинные волосы

Дамиан уже определился с профессией и решил стать моделью, как и его мать. Недавно он подписал контракт с тем же модельным агентством.

Тело 15-летней девочки нашли на популярном курорте: все подробности

Дамиан с матерью

Источники утверждают, что мать и сын очень близки и постоянно публикуют фотографии в Instagram, где они проводят время вместе.

Фото из самой последней фотосессии юноши

Поклонников поражает андрогинная внешность Дамиана - он скорее похож на девушку, чем на парня. Эту женственность сам юноша всячески подчеркивает, и даже стал носить длинные волосы.

Максим Галкин показал дочь Лизу за странным "недетским" занятием: никто не ожидал

Это не девушка, а 17-летний Дамиан

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали новость про то, как индийская девушка перевоплотилась в Барби на собственной свадьбе. Все дошло до абсурда — жених сразу даже не узнал собственную невесту. Как заметили пользователи Сети, несмотря на то, что девушка сама по себе очень красивая, ее естественную красоту скрыл плотный макияж, и она стала похожа на стандартную модель. Жми ссылку, чтобы увидеть удивительное перевоплощение жительницы Индии.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой