Украинские певицы, певцы, актеры, ведущие и прочие активно готовятся встречать Пасху в этом году. Первой в списке хозяюшек оказалась Оля Полякова. На этот раз девушка поразила сеть своим рецептом вкусных и красивых куличиков. Полное видео смотрите у певицы на страничке в Instagram.

Николай Тищенко также поразил украинцев изысканными украшениями на верхушке изделия. Николай как настоящий шеф позаботился не только о содержимом, но и о внешнем виде. Тут и кролик в белом шоколаде и сладкие перепелиные яйца. Для любителей ягод и фруктов Николай приготовил угощение с малиной и клубникой.

Николай Тищенко пострадал в Таиланде из-за мошенников

Оксана Марченко, украинская телеведущая и жена известного олигарха, показала поклонникам, как украсила дом. Можно заметить, что декору Оксана уделила действительно много времени и сил. Комнату украсило пасхальное дерево, которое Оксана сделала своими руками. Два плюшевых зайца стали прекрасным дополнением к общей картине.

Леся Никитюк про все подумала еще вчера и сегодня не бегает ни по кухне, ни по магазину в поисках куличика. Как Сказала сама Леся:

У меня есть свои яйца, потому что я их вчера покрасила.

С наступающими вас праздниками, Друзья!

Смотрите как звезды готовились к Пасхе в 2018 году:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой